Кратко о городе
Время03:32:48
Сегодня

15.Дек.2018, Суббота

Актуальный курс
Телефон для сотрудничества: (3439) 32-94-20 или E-mail: info@info-kamensk.ru

Что хотели бы найти?

АФИША НА АПРЕЛЬ!

Уважаемые господа!

Обращаем Ваше внимание на то, что некоторые мероприятия могут быть отменены или перенесены на другой день, время их проведения также может быть изменено.

Мероприятие

Время

Место

проведения

1 апреля

«Смешной апрель».

Городской фестиваль детского юмора

10.00

ДКЦ

Весенние игры КВН

18.00

ДК «Юность»

Спектакль «Прибайкальская кадриль»

19.00

Театр драмы

2 апреля

«Секрет успеха».

Городской конкурс юных талантов

14.00

ДК «Юность»

Спектакль «Оскар»

19.00

Театр драмы

Дискотека

19.00

ДК «Юность»

3 апреля

«Жемчужина Востока».

ХI Городской открытый конкурс восточных танцев

08.30

СКЦ

Спектакль для детей «Праздник в Чепухляндии»

10.30,

12.00

Театр драмы

«Жемчужина Востока».

Гала-концерт

18.00

СКЦ

4–29 апреля

«Репортаж с места событий».

Праздник юных пожарных

По согласованию

ДКЦ

5 апреля

СГАФ. Абонемент №1 «Вечера с большим оркестром».

Концерт «Хачатурян и Гершвин».

Уральский академический симфонический оркестр.

Дирижёр – Энхе

18.30

СКЦ

7 апреля

«Молодежь – за здоровый образ жизни!»

Акция к Всемирному Дню здоровья

14.00

ДК «Современник»

«Будущее за нами».

Отборочный тур Регионального фестиваля молодёжной музыкальной культуры

17.00

СКЦ

«Апрельские казусы».

Вечер юмора с литклубом «Феникс»

18.00

Театр «Да здравствуют дети!» (ул.Сибирская, 1)

Спектакль «Скамейка»

19.00

Театр драмы

«Соло для детского голоса».

Спектакль по прозе С. Алексиевич, инсценировка и постановка Л. Ивановой

Уточняется

Театр «Да здравствуют дети!» (ул.Сибирская, 1)

8 апреля

«Будущее за нами».

Региональный фестиваль молодёжной музыкальной культуры

17.00

СКЦ

ГАСТРОЛИ. Концерт Ю. Гальцева

19.00

Театр драмы

9 апреля

«Весенние мотивы».

Концертная программа ансамбля татарской и башкирской культуры «Дуслык»

14.00

ДК «Юность»

Спектакль «Пусть она будет счастлива»

19.00

Театр драмы

Дискотека

19.00

ДК «Юность»

10 апреля

Спектакль «Вверхтормашками»

10.30,

12.00

Театр драмы

11 апреля

СГАФ. Абонемент №6 «Музыка для души».

Концерт «Свет славянской души. Чайковский и Дворжак».

Лауреат международного конкурса Светлана Суранова (скрипка)

Дипломант всероссийских и международных конкурсов Елена Лукьянова (фортепиано)

14.00

СКЦ

11–29 апреля

«Необыкновенная вокруг Земли Вселенная!»

Праздничная игровая программа, посвященная Дню космонавтики

По согласованию

ДКЦ

13 апреля

ГАСТРОЛИ

«Неугомонная авантюристка».

Антрепризный спектакль звёзд московских театров

19.00

СКЦ

14 апреля

«Все начинается с любви».

Концерт в виртуальном филармоническом зале

18.30

ДК «Современник»

Спектакль «Завтра была война»

19.00

Театр драмы

«Соло для детского голоса».

Спектакль по прозе С. Алексиевич, инсценировка и постановка Л. Ивановой

Уточняется

Театр «Да здравствуют дети!» (ул. Сибирская, 1)

15 апреля

СГАФ. Абонемент №4 «Этноджаз».

Концерт «Два рояля».

Даниил Крамер и Денис Мажуков

18.30

СКЦ

Спектакль «Кто убил Анну?»

19.00

Театр драмы

16 апреля

«Мы все можем».

Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья

11.00

ДКЦ

«Тотальный диктант».

Международная акция

14.00

СКЦ

«Ах, милый добрый Чарли».

Вечер памяти Чарли Чаплина в литературно-музыкальной гостиной «Гармония»

14.00

ДК «Современник»

«Каменские хоровые ассамблеи».

Городской конкурс-фестиваль хоровых коллективов

14.00

ДК «Юность»

Спектакль «Кто убил Анну?»

19.00

Театр драмы

Дискотека

19.00

ДК «Юность»

17 апреля

Спектакль для детей «Ай да братец Кролик»

10.30,

12.00

Театр драмы

18 апреля

СГАФ. Абонемент №2а «Городской филармонический урок».

Концерт «Славянская рапсодия».

Лауреаты международных конкурсов: Инесса Гареева (домра); Александр Иванов (аккордеон) и Радик Гареев (контрабас); Родион Петрищев (кларнет)

11.00

12.30

СКЦ

19 апреля

«Грани таланта».

Конкурс самодеятельного творчества работников образования

10.00

СКЦ

Уральский молодежный симфонический оркестр.

Концерт в виртуальном филармоническом зале

18.30

ДК «Современник»

20 апреля

Спектакль «Принцесса Кру»

16.00

Театр драмы

«А ну-ка, девушки».

Городской молодёжный конкурс творчества, посвящённый Году российского кино

17.00

ДК «Юность»

21 апреля

Спектакль «Лодочник»

19.00

Театр драмы

«Соло для детского голоса».

Спектакль по прозе С. Алексиевич, инсценировка и постановка Л. Ивановой

Уточняется

Театр «Да здравствуют дети!» (ул. Сибирская, 1)

22 апреля

БиблиоНочь – 2016

17.00

ЦГБ им. Пушкина

«9 месяцев счастья».

Подведение итогов городского конкурса рассказов

18.30

ДК «Металлург»

Спектакль «Лодочник»

19.00

Театр драмы

23 апреля

«Город мастеров».

Городской фестиваль творчества воспитанников учреждений социального обслуживания

12.00

ДКЦ

ГАСТРОЛИ

Екатеринбургский цирк «Флешциркус»

16.00

СКЦ

«Нам 30».

Юбилейный концерт образцового коллектива ансамбля современного танца «Каскад»

16.00

ДК «Юность»

ГАСТРОЛИ. Концерт Виктории и Антона Макарских

19.00

Театр драмы

Дискотека

19.00

ДК «Юность»

24 апреля

Спектакль для детей «Два весёлых Гуся»

10.30,

12.00

Театр драмы

«Каменские звёздочки».

Отборочный тур конкурса исполнителей эстрадной песни среди детей

11.00

СКЦ

«Саксофон-гала».

Концерт в виртуальном филармоническом зале

18.00

ДК «Современник»

25 апреля

Митинг, посвящённый трагедии на Чернобыльской АЭС

11.00

ТЦ «Солнечный

25–29 апреля

«Золотое зернышко».

Городской детский театральный фестиваль

В соответствии с графиком

ДКЦ

26 апреля

«Мир – наш лучший друг!»

Выставка детского художественного и декоративно-прикладного творчества, посвященная майским праздникам

15.00

ДКЦ

27 апреля

«Каравай, каравай, всех друзей в круг собирай».

Окружной фестиваль детского творчества «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья

10.00

ДК «Металлург»

Конкурс чтецов

16.00

Театр драмы

Отчетный концерт учащихся детской музыкальной школы № 2

18.30

СКЦ

28 апреля

ГАСТРОЛИ. Спектакль «Слишком веселая ночь»

19.00

Театр драмы

«Соло для детского голоса».

Спектакль по прозе С. Алексиевич, инсценировка и постановка Л. Ивановой

Уточняется

Театр «Да здравствуют дети!» (ул. Сибирская, 1)

29 апреля

«Пожарные машины спешат на помощь».

Конкурс рисунков, посвящённый Дню пожарной охраны России

11.00

ДК «Металлург»

«Танцуем кино».

Праздничная концертная программа, посвящённая Международному дню танца

18.00

ДК «Металлург»

«Поздравляем с Первомаем!»

Праздничная концертная  программа хора «Россияночка»

19.00

ДК «Современник»

Спектакль «Баба Шанель»

19.00

Театр драмы

30 апреля

«Стартуем вместе – детки плюс предки!».

Спортивный праздник с участием семейных команд

11.00

ДК «Современник»

«Каменские маршруты».

Квест в рамках проекта «Формула смелости»

12.00

ЦГБ им. Пушкина

«В вихре танца».

Городской конкурс-фестиваль хореографических коллективов

14.00

ДК «Юность»

Спектакль «Король Лир»

19.00

Театр драмы

Дискотека

19.00

ДК «Юность»

Краеведческий музей

Дата

Мероприятие

Время

Место

проведения

Апрель

Центральный корпус

«Поэзия крестьянского быта».

Мини-выставка, посвященная 55-летию первого полета в космос

Восточный корпус

«История Каменска 17-19 вв.»

«Победа»

9.30–17.30

без перерыва

МБУК «Краеведческий музей»

Апрель

Передвижная выставка «Чугунные кружева»

Вторник-пятница:

с 8:00 до 17:00;
Суббота:

с 9.00 до 18:00;
Выходные дни: воскресенье и понедельник

г. Богданович,
ул.Советская, 2

Апрель

Передвижные выставки:

«Исеть река – скалистые берега»

«Моя судьба – железная дорога»

10.00–15.00

с. Монастырка

ул. Комиссаров, 29

Апрель

Игры по историко-архитектурному ориентированию в рамках социально-педагогических проектов «Путь к истокам», «Формула смелости»

13.00–15.30

МБУК «Краеведческий музей»

Выставочный зал

 

Дата

 

Мероприятие

 

Время

До 17 апреля

- «Сад декоративного искусства». Областная выставка-конкурс  творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ по декоративно-прикладной композиции

- «Чудеса тестопластики». Выставка работ из соленого теста учеников И. Корниловой

- «Бабочки мира». Энтомологическая коллекция Д. Протопопова (г. Челябинск)

с 10.00

до 18.00; четв.

с 12.00

до 20.00; суб.-воскр. с 10.00

до 17.00

24 апреля

Открытие интерактивной выставки «Похвальное слово обонянию»

14.00

24 апреля – 15 мая

Интерактивная выставка «Похвальное слово обонянию» (совместно с Федоровой Г. М., кафе «Тет-А-Тет»)

(Расписание работы мастер-классов и альфактивных студий будет дополнительно)

с 10.00

до 18.00; четв.

с 12.00

до 20.00; суб.-воскр. с 10.00

до 17.00

28 апреля

Открытие персональной выставки Д. Васильева «Путешествие по Тибету» (живопись), юбилейной персональной выставки Ю. Качалкова (изделия из дерева и бересты), выставки И. Грибова «Освенцим»

18.00

28 апреля – 22 мая

- Д. Васильев. «Путешествие по Тибету». Персональная выставка (живопись)

- Ю. Качалков. Изделия из бересты и дерева. Юбилейная персональная выставка

- И. Грибов. «Освенцим». Персональная выставка

с 10.00

до 18.00; четв.

с 12.00

до 20.00; суб.-воскр. с 10.00

до 17.00