Кратко о городе
Время03:44:33
Сегодня

17.Ноя.2018, Суббота

Актуальный курс
Телефон для сотрудничества: (3439) 32-94-20 или E-mail: info@info-kamensk.ru

Что хотели бы найти?

План мероприятий

на март 2016 г.

Уважаемые господа!

Обращаем Ваше внимание на то, что некоторые мероприятия могут быть отменены или перенесены на другой день, время их проведения также может быть изменено.

Дата

Мероприятие

Время

 

Место проведения

01.03.16

«Миссис Элегантность».

Отборочный тур городского конкурса

17.00

ДК «Современник»

01–04.03.16

Выездные праздничные программы коллективов художественной самодеятельности ДК «Металлург», посвящённые 8 Марта

По согласованию

ДК «Металлург»

01–14.03.16

«Моя мама лучше всех!»

Выставка рисунков студии ИЗО «Семицветик»

-

ДК «Современник»

01–15.03.16

«Весна. Любовь. Женщина». Выставка работ учащихся ДХШ № 2

11.00

Театр «Да здравствуют дети!»

01–15.03.16

«8 Марта. История праздника».

Информационный стенд из цикла «Банк мудрых мыслей»

11.00

Театр «Да здравствуют дети!»

01–18.03.16

«Прощание с букварем».

Праздник для первоклассников

По согласованию

ДКЦ

02.03.16

«Поздравляем наших мам!»

Праздничная концертная программа, посвящённая 8 Марта

По согласованию

ДК «Металлург»

03.03.16

Торжественный вечер, посвящённый Международному Дню 8 Марта

17.00

СКЦ

03.03.16

«Вот мамочка, вот папочка и рядом детка-лапочка».

Маленький праздник для маленьких детей и их родителей

18.00

ДКЦ

03.03.16

Спектакль «Лодочник»

19.00

Театр драмы

04.03.16

«Весенняя капель».

Торжественный вечер для работников ОАО «КУМЗ», посвящённый 8 Марта

15.30

ДК «Металлург»

04.03.16

«Лучшая песня о маме».

Детский караоке-клуб с участием детского театра «Да здравствуют дети!» и театральной студии «Опасное напряжение

17.00

Театр «Да здравствуют дети!»

04.03.16

«Милым, дорогим, единственным…»

Праздничный вечер отдыха, посвящённый 8 Марта

17.30

ДК «Металлург»

04.03.16

Концертная программа, посвящённая Дню 8 Марта, для работников ОАО «СинТЗ»

18.00

ДК «Юность»

04.03.16

СГАФ. Абонемент №3 «Ностальжи».

Концерт «Разговор со счастьем».

Обладатель Гран-при VII Всероссийского конкурса исполнителей романса Руслан Сайфутдинов (тенор), Вадим Закиев (гитара).

Романсы Глинки, Чайковского, популярные песни

18.30

СКЦ

04.03.16

Спектакль «Лодочник»

19.00

Театр драмы

05.03.16

БЕСПЛАТНАЯ ЯРМАРКА

12.00

Театр драмы

05.03.16

«Жемчужина УАЗа».

Конкурсная программа

17.00

ДК «Металлург»

05.03.16

ГАСТРОЛИ. Концерт группы «Фристайл»

19.00

Театр драмы

05.03.16

Праздничная дискотека

19.00

ДК «Юность»

05.03.16

«О женщине поём и пишем».

Литературно-музыкальная гостиная в литературном клубе «Феникс»

13.00

Театр «Да здравствуют дети!»

06.03.16

Спектакль для детей «Два весёлых Гуся»

10.30,

12.00

Театр драмы

06.03.16

«Тесть и зять – любят поздравлять!»

Городской семейный конкурс

14.00

ДК «Современник»

06.03.16

«Для милых мам».

Концертная программа творческих коллективов

14.00

ДК «Юность»

06.03.16

«Всё о женщинах».

Праздничные встречи в клубе «Моя отрада»

15.00

ДК «Юность»

07.03.16

«Нам весну дарить не лень!»

Выставка детского художественного творчества, посвященная 8 марта

11.30

ДКЦ

07.03.16

«Мартинички открывают весенние странички».

Выставка детского декоративно-прикладного творчества, посвященная 8 марта

11.30

ДКЦ

07.03.16

«Весна в наших сердцах».

Концерт детских творческих коллективов, посвященный 8 Марта

12.00

ДКЦ

07.03.16

«День защитницы Отечества».

Шоу-вечеринка, посвященная 8 Марта

18.00

Театр драмы

07.03.16

«Всем весенний привет!»

Праздничный огонек в Дамском клубе.

18.00

ДК «Современник»

07.03.16

«О женщине с любовью».

Вечер сюрпризов от мужской половины камерного театра «Артель»

18.00

Театр «Да здравствуют дети!»

09.03.16

«Весенняя капель».

Праздничная Концертно-развлекательная программа

17.00

ДК «Современник»

Центр «Ветеран»

09.03.16

10.03.16

11.03.16

«Масленицу провожаем – Весну красную встречаем!» Праздник Масленицы

По согласованию

ДКЦ

10.03.16

Выставка декоративно-прикладного творчества

11.00

ДК «Металлург»

10.03.16

«Для милых дам».

Праздничный вечер отдыха в клубе «Ветеран»

12.00

ДК «Металлург»

10.03.16

«Где-то на белом свете…»

Музыкальный марафон песен из популярных кинофильмов к 90-летию композитора Александра Зацепина

14.00

ДК «Современник»

10.03.16

Спектакль «Баба Шанель»

19.00

Театр драмы

10.03.16

«Соло для детского голоса».

Спектакль по прозе С.Алексиевич, инсценировка и постановка Л.Ивановой

Время уточняется

Театр «Да здравствуют дети!»

11.03.16

«Масленица широкая».

Театрализованное представление для детей

11.00

13.00

ДК «Металлург»

11.03.16

«Масленка, Маслёнка».

Танцевально-игровая программа

11.45

13.45

ДК «Металлург»

11.03.16

Спектакль «Женитьба»

19.00

Театр драмы

12.03.16

«Здравствуй масленица!»

Городское театрализовано-игровое представление

12.00

Соборная площадь

12.03.16

Театрализованное массовое гуляние «Масленица»

12.00

ДК «Металлург»

12.03.16

Спектакль «Оскар»

19.00

Театр драмы

12.03.16

Дискотека

19.00

ДК «Юность»

13.03.16

Спектакль для детей «Клочки по закоулочкам»

10.30,

12.00

Театр драмы

13.03.16

«Живопись на снегу».

Фестиваль детских рисунков

11.30

ДК «Современник»

13.03.16

«Широкая масленица».

Праздничное народное гуляние

12.00

Площадь передДК «Современник»

13.03.16

«На Масленице всюду смех, а у нас – веселее всех!»

Масленичные гуляния на площади ДКЦ

12.00

ДКЦ

13.03.16

«Хрустальная туфелька».

Выставка новогодних сказок

13.30

ДК «Юность»

13.03.16

«Хрустальная туфелька – 2016».

Торжественная церемония награждения Городского конкурса новогодних сказок

14.00

ДК «Юность»

13.03.16

Встречи в клубе «Моя отрада»

15.00

ДК «Юность»

15.03.16

«Италиано аморе и маленькие недоразумения».

Спектакль Московского театра «Турандот»

19.00

СКЦ

15–18.03.16

«Прощание с азбукой».

Праздничная театрализовано-игровая программа

По согласованию

ДК «Металлург»

15–31.03.16

«Нет, я не плачу…»

Информационный стенд из цикла «От Рязанова до Протазанова», посвящённого Году Российского кино. К 75-летию актёра советского кино Андрея Миронова

11.00

Театр «Да здравствуют дети!»

16.03.16

Концерт Олега Киселёва.

Классическая гитара

18.30

СКЦ

17.03.16

«Соло для детского голоса».

Спектакль по прозе С. Алексиевич, инсценировка и постановка Л. Ивановой

Время уточняется

Театр «Да здравствуют дети!»

17.03.16

ГАСТРОЛИ. Балет А. Духовой «TODES»

19.00

Театр драмы

17,18.03.16

«Танцевальное ассорти».

Праздничная танцевально - игровая программа

По согласованию

ДК «Металлург»

18.03.16

Спектакль «Как я стал…»

19.00

Театр драмы

19.03.16

«Планета детства».

Фестиваль- конкурс для детей

14.00

ДК «Современник»

19.03.16

Спектакль «Медведь»

19.00

Театр драмы

19.03.16

Дискотека

19.00

ДК «Юность»

20.03.16

Российский турнир по спортивным бальным танцам «Сюрприз»

10.00

ДК «Юность»

20.03.16

Спектакль для детей «Иван-царевич и Серый Волк»

10.30,

12.00

Театр драмы

20.03.16

«Серебряная нить – ШИК, Diana MODEN».

Региональный финал Международного конкурса портных-любителей и профессионалов.

Выставка декоративно-прикладного творчества

16.00

СКЦ

20–31.03.16

«Нонна Мордюкова – актриса на все времена».

Информационный стенд из цикла «От Рязанова до Протазанова», посвящённого Году Российского кино

11.00

Театр «Да здравствуют дети!»

21.03.16

СГАФ. Абонемент №2а «Городской филармонический урок».

Концерт «Игры и игрушки в музыке».

Уральский академический симфонический оркестр.

Дирижёр – заслуженный артист России А. Доркин.

Дебюсси, Штраус, Стравинский, «Приключения Чиполлино» – Хачатурян

11.00

12.30

СКЦ

21–25.03.16

«Ура! У нас каникулы!»

Праздничная развлекательная программа, посвященная весенним каникулам

По согласованию

ДКЦ

22.03.16

«Такси-шоу».

Праздничная конкурсная программа, посвящённая Международному дню такси

18.00

ДК «Металлург»

23.03.16

Отборочный тур городского конкурса «Секрет успеха»

15.00

ДК «Юность»

24.03.16

Отборочный тур городского конкурса «Секрет успеха»

15.00

ДК «Юность»

24.03.16

«Дышите легко».

Тематическая программа к всемирному Дню борьбы с туберкулезом

15.00

ДК «Современник»

24.03.16

«Дорогой света и добра».

Выставка антинаркотических плакатов

15.00

ДКЦ

24.03.16

Спектакль «Пусть она будет счастлива»

19.00

Театр драмы

24–30.03.16

«Вместе с книгой мы растём».

Акция, посвящённая неделе детской и юношеской книги

11.00

Театр «Да здравствуют дети!»

24–30.03.16

«Не играй с огнем, погибнешь в нем».

Выставка рисунков Студии ИЗО «Семицветик» по правилам пожарной безопасности.

 

ДК «Современник»

25.03.16

Собрание пенсионеров ОАО «КУМЗ»

10.00

ДК «Металлург»

25.03.16

«Нечто большее, чем профессия».

Праздничная программа, посвященная Дню работника культуры

13.00

ДК «Металлург»

25.03.16

«На тот большак, на перекресток…»

Музыкальный марафон популярных песен 50-60 годов к 110-летию со дня рождения Клавдии Шульженко

15.00

ДК «Современник»

25.03.16

«Посиделки в греческом зале».

Театральный капустник, посвящённый международному Дню театра. (Театр «Да здравствуют дети!» совместно с учащимися ДХШ  № 2)

Время уточняется

Театр «Да здравствуют дети!»

25.03.16

Открытие выставки учащихся ДХШ №2 «Мифы Древней Греции». (Посвящается Году Греции в России)

Время уточняется

Театр «Да здравствуют дети!»

25.03.16

ПРЕМЬЕРА. Спектакль «Кто убил Анну?»

19.00

Театр драмы

26.03.16

«Стихи в безмолвии родятся…»

Творчество Галины Михайловны Окуловой в Литературно-музыкальной гостиной «Гармония»

14.00

ДК «Современник»

26.03.16

ПРЕМЬЕРА. Спектакль «Кто убил Анну?»

19.00

Театр драмы

26.03.16

Дискотека

19.00

ДК «Юность»

27.03.16

Спектакль для детей «Котовасия»

10.30,

12.00

Театр драмы

27.03.16

«Миссис Элегантность».

Городской конкурс

14.00

ДК «Современник»

27.03.16

Встречи в клубе «Моя отрада»

15.00

ДК «Юность»

30.03.16

«Приключения Лунтика».

Игровая программа для детей

дошкольного возраста

11.00

ДК «Современник»

30.03.16

ПРЕМЬЕРА. Спектакль «Завтра была война» в рамках проекта «Льготная среда»

16.00

Театр драмы

31.03.16

Спектакль «Тиль»

19.00

Театр драмы

31.03.16

«Меланж».

Цирковая программа г. Пермь

Время уточняется

ДК «Юность»

31.03.16

«Соло для детского голоса».

Спектакль по прозе С. Алексиевич, инсценировка и постановка Л. Ивановой

Время уточняется

Театр «Да здравствуют дети!»

Март

«Остров приключений».

Игровая программа из цикла: «Твой День рождения»

По заявкам

ДК «Современник»

 

Краеведческий музей им. И.Я. Стяжкина

Дата

Мероприятие

Время

Март

Центральный корпус

«Поэзия крестьянского быта».

Мини-выставка «Это звонкое чудо – фарфор»

Восточный корпус

«История Каменска 17–19 вв.»

«Победа»

9.30.–17.30

без перерыва

02–13.03.16

Проведение обрядового занятия «Приходи, Масленица, на широкий двор!»

9.30.–17.30

без перерыва